Вчера на эфир ток-шоу "Право на власть" на телеканале "1+1" принесли дверь Офиса президента, в которой выбили стекло во время акции протеста 20 марта.
В начале эфира ведущая Наталья Мосийчук заявила, что когда она ехала на работу, то заехала на Банковую, чтобы посмотреть на Офис президента. Она добавила, что там до сих пор продолжается масштабная уборка. После этого ведущая обратила внимание на стоящую в студии исписанную дверь с выбитым стеклом, которую доставили из здания ОП.

"Мне стоило больших усилий притащить сюда этот атрибут субботних протестов, двери из Офиса президента. Двери с Банковой. И я бы не сказала, что это символ протестов, которые прошли в субботу, я бы сказала, что это жертва протестов. И слава Богу, что это жертва неживая, но так мы будем смотреть сквозь это битое стекло на события и думать, способны ли мы договориться и слышать друг друга", - сказала Мосийчук.
"Цензор.НЕТ" опубликовал несколько ФОТОжаб, которые гуляют по украинскому сегменту интернета. Так местные умельцы отреагировали на шоу с дверью Офиса президента.






О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация