Российские военные нанесли ракетный удар по киевскому оборонному заводу "Артем", сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков.
"Высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования ВКС России уничтожены производственные корпуса предприятия ракетно-космической отрасли "Артем" в городе Киев", — сказал генерал-майор.
Кроме того, высокоточными ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" уничтожены три электроподстанции.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация