Президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен мирный договор, поскольку он будет означать конец его правления, написал в Telgram заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев.
"Не нужен Зеленскому никакой мирный договор. Для него мир — это конец. Либо быстрый — от нацистов, которые повесят его "на гiлляку" за сговор с москалями. Либо более медленный — от конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну", — пояснил он.
По словам Медведева, это подтверждают и "шавки" в окружении Зеленского, "которые тявкают, что мирного договора не будет".
Зампред Совбеза предположил, что украинский лидер и дальше будет просить деньги и оружие у Запада, а также имитировать заботу о народе.
"Зеленский и дальше будет клянчить деньги и оружие у Запада, доказывая, что он в игре, что он надежда либерального мира, что он последний бастион европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике", — написал Медведев.
Другим способом имитировать заботу о гражданах будет "периодическое выставление их в качестве живого щита перед бандеровцами", заключил он.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация