Две группы гражданских лиц численностью 25 и 21 человек вышли по гуманитарному коридору из прилегающих к территории металлургического комбината "Азовсталь" жилых домов в результате режима тишины 30 апреля, сообщили в Минобороны РФ.
"30 апреля в результате установления режима тишины и открытия гуманитарного коридора с близлежащих к территории металлургического комбината "Азовсталь" жилых домов вышло две группы гражданских лиц. Днем вышло 25 местных жителей. С наступлением темного времени суток, воспользовавшись режимом тишины, вышла вторая группа из 21 человека, которые были доставлены в населенный пункт Безыменное", – говорится в заявлении военного ведомства.
Там подчеркнули, что всем гражданским лицам был предоставлен ночлег, питание и предложена необходимая медицинская помощь.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация