Маленькая луганчанка обняла и пожелала удачи и здоровья российским полицейским, которые во избежание провокаций в период майских праздников патрулируют улицы Луганска совместно с сотрудниками МВД Луганской народной республики, сообщает RT со ссылкой на центр общественных связей ведомства.
"Сотрудники министерства внутренних дел Луганской народной республики совместно с сотрудниками Сводного отряда полиции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области с целью недопущения провокационных действий по дестабилизации обстановки проводят совместное патрулирование города Луганска", – говорится в сообщении.
При патрулировании в День республики центра города на встречу российским полицейским выбежала маленькая девочка. Обняв полицейских, она пожелала им удачи и оставаться живыми и здоровыми.
"Спасибо, что вы к нам пришли, и были живы и здоровы. Дай Бог вам здоровья и не болейте, и удачи вам, я очень вас люблю", – сказала девочка, обнимая сотрудника полиции Санкт-Петербурга.
ЛНР провозгласила независимость от Украины 12 мая 2014 года на основании результатов референдума, который состоялся накануне. В феврале этого года Россия признала независимость ЛНР и ДНР.



О проекте
Главная
Материалы
Статьи
Конференции
Видео
Библиотека
Колонка литератора
Трибуна
Проект «Ukraina»
Самые комментируемые
Самые популярные
Самые понравившиеся
События
Правила
Связь
Поиск
Регистрация